и начались подрывы шахт (а может ещё и до посещения).
закончились перебои с завозом продовольствия
в 84м перебоев судя по магазинным полкам исчо не было
Цитата: Йо от Апрель 23, 2019, 22:35в 84м перебоев судя по магазинным полкам исчо не былоАга,и на Дембель из барахла,шо душенька пожелает.....Не кисло затарилса на 113ой,шо в "Орбите",ша на гражданской зоне.Ежли бы,на 9ке дослужил,то в Ленинске ваще по полной прибарахлился бы..
Помню народное название вино-водочного магазина: "Между ног" т.к он находился меду магазинами "женская обувь", и "мужская обувь"
Это была зима 85-го, 86-го г
"Столичные", "Ява" и "Пега
Ха,а на 9ке,в части у Денисова,в Чипке,сигареты"Столичные", "Ява" и "Пегас" были чиста масковские!ВСЕГДА!
Цитата: fora от Апрель 20, 2019, 22:55Цитата: wws1964 от Апрель 20, 2019, 15:05 вотЯ стисняюсь спросить-А какое отношение имеет древнегречский бухарьбог к Казахстану? Касахстанама родина бохов и слонов.
Цитата: wws1964 от Апрель 20, 2019, 15:05 вотЯ стисняюсь спросить-А какое отношение имеет древнегречский бухарьбог к Казахстану?
вот